cm 104 x 84
Titolato in alto a destra: Der Denker
Firmato in basso al centro: Mondino
Provenienza
Bologna, Galleria Astuni, Aldo Mondino. Grand Tour Contemporaneo, a cura di Achille Bonito Oliva e Vittoria Coen, 17 dicembre 2016 - 26 febbraio 2017 (etichetta al verso).