martedì 04 luglio 2023, ore 15:30 • Milano

212

Vanna Nicolotti

(Novara 1929 - Milano 2020)

Struttura, 1977

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 903

tela intagliata e dipinta
cm 50 x 50
Firmato e datato al verso: Vanna Nicolotti 1977

Provenienza

Savona, Galleria il Brandale (etichetta al verso);