martedì 04 luglio 2023, ore 15:30 • Milano

210

Elio Marchegiani

(Ancona 1929)

Grammature d'oro, 1978

Stima

€ 1.700 - 2.500

Lotto venduto

€ 3.870

tecnica mista su ardesia
cm 31,5 x 34,5 x 4,5
Firmato, titolato e datato al verso: Elio Marchegiani, Grammature d'oro, 1978
Autentica su fotografia dell'Artista.