Stima
€ 10.000 - 12.000
Lotto venduto
€ 49.860
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 80 x 120
Firmato e datato in basso a destra: L. Veronesi 60
Firmato, datato e titolato al verso: Luigi, Veronesi Relativo n. 31, 1960
Provenienza
Milano, Sotheby's, asta n. 0308, 27 maggio 2010 (lotto 145);
Milano, collezione Sebastiano Manzoni.