Stima
€ 1.000 - 1.500
Lotto venduto
€ 2.048
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 96 x 106
Titolato, datato e firmato al verso: La Goccia, 1979, Francese
Aqui Terme, Palazzo Liceo Saracco, Franco Francese, 25 luglio-13 settembre 1987.