Arte del XIX Secolo

martedì 27 novembre 2018, ore 16:00 • Roma

430

Luigi Fabron (Torino 1855 - Pozzuoli 1907)

Volto di giovane donna

Stima

€ 100 - 150

Lotto venduto

€ 475

china su carta, cm 13,7 x 11,5 firmato in basso a sinistra: Fabron