294
Bugia e zuccheriera, Malta, XVIII secolo
in argentola bugia sbalzata con motivo a torchon, la zuccheriera sbalzata e cesellata, con presa a pigna, su tripode.
Peso g 334,00
Base d'asta
€ 200
Lotto venduto
€ 5.256
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?