cm 27,6 x 35 (cm 23 x 32,5 immagine)
Dedicata a matita al margine bianco recto
Firmata a matita sull'immagine
Titolata, datata e firmata a matita con timbro del fotografo al verso
Percorsi paralleli. La Collezione Mario Trevisan, Museo di Santa Giulia, Brescia, 2018