Stima
€ 2.000 - 2.500
Lotto venduto
€ 4.092
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 64 x 94
Edizione 2 di 15
Etichetta didascalica del fotografo firmata a penna nera al verso della cornice
Opera in cornice
R. Valtorta, S. Boeri (a cura di), Milano ritratti di fabbriche, Federico Motta Editore, Milano, 2009 (copertina)