128
Coppia di candelieri, USA, inizi XX secolo
in argentolisci su base ottagonale, difetti (lievi ammaccature).
Peso lordo g 1,130 (base appesantita) cm 27,00x12,00
Base d'asta
€ 350
Lotto venduto
€ 774
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Servizio da tè in con piatto in argento sterling , Inghilterra e USA, inizi XX secolo
Venduto € 700