206
Cinque oggetti , USA e Inghilterra, inizi XX secolo
in argentocoppia di piattini sottobottiglia con decoro floreale sbalzato (diametro cm 16,00), coppia di alzatine con interno in vermeil e bordo floreale sbalzato (h cm 8,00, diametro cm 16,00) e una coppa con decoro a sbalzo (diametro cm 16,50).
Peso g 940,00
Base d'asta
€ 380
Lotto venduto
€ 645
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Bugia e diciotto cucchiaini, Italia, Alessandria e Padova, XX secolo
Venduto € 380