208
Undici alzatine, USA, inizi XX secolo
in argento e vermeilcon interno in vermeil, di altezze e decori diversi, difetti (una base rotta, alcune ammaccature).
Peso kg 2,130 (comprensivo delle basi appesantite) cm h da 10,00 a 17,00
Base d'asta
€ 850
Lotto venduto
€ 1.419
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Bugia e diciotto cucchiaini, Italia, Alessandria e Padova, XX secolo
Venduto € 380