93
Quattro piatti e due vassoi, XX secolo
in argentoa bordi lisci polilobati, uno con decoro a sbalzo, difetti (ammaccature).
Peso kg 3,700 cm 20,50x32,00-31,00x43,00-22,00-30,00-34,00-37,00
Base d'asta
€ 1.100
Lotto venduto
€ 1.935
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Gianmaria Buccellati
Servizio di posate, Italia, XX secolo
Venduto € 10.000