102
Otto oggetti , XX Secolo
in argentocomposto da un piattino, un portapenne, una scatola, due bicchierini, un posacenere, una lorgnette e un porta biglietti con differenti decori, difetti (mancanza del manico del posacenere).
Peso g 660,00
Base d'asta
€ 200
Lotto venduto
€ 426
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Miracoli
Servizio di posate, con stemma nobiliare Borromeo, XX Secolo
Venduto € 4.500