32
Dodici piatti e dodici ciotole lavamani in argento, Italia, XX secolo
di forma circolare con bordo lavorato, punzone del Fascio Littorio.
Peso kg 4,085 diametro cm 19,50 e cm 12,50
Base d'asta
€ 1.000
Lotto venduto
€ 1.920
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?