125
Sei oggetti in argento e vetro, Est Europa, inizi XX secolo
composto da: un cestino, due salierine con vetro e due cucchiaini, un bicchiere porta spezie con vetro interno, difetti (rotture e mancanze, un vetro della salierina mancante).Peso netto g 825,00 cesto cm 29,00x22,00x8,50
Base d'asta
€ 250
Lotto venduto
€ 384
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Guantiera e servizio da tè e caffè in argento, Italia XX secolo
Venduto € 1.100
Due vasetti, una scatola tonda e un vaso in argento, Italia XX secolo
Venduto € 220