72
Portaghiaccio in argento, Milano, XX secolo
di forma ovale polilobata con ricco decoro inciso e presa a volute, punzoni del Fascio Littorio.
Peso kg 2,320 cm 21,50x36,00x40,00
Base d'asta
€ 500
Lotto venduto
€ 1.408
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?