Importanti Armi Antiche e Armature

venerdì 31 marzo 2023, ore 10:00 • Sarzana

52

Doppietta a luminello firmata J.M. Nowotny, Metà del XIX Secolo

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 3.250