Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

giovedì 12 dicembre 2019, ore 16:00 • Roma

139

Piero Guccione

(Scicli 1935 - Modica 2018)

Le linee del mare

Stima

€ 100 - 150

Lotto venduto

€ 128

acquaforte, es. 128/150
cm 48,5 x 64,5
Firma a matita in basso a destra
Alcune fioriture sparse e gore di umidità all'angolo inferiore sinistro