Fotografia: Unveiled Beauty

giovedì 14 marzo 2024, ore 15:00 • Milano

115

Sasha Borodulin

The force of attraction, 1979

Stima

€ 500 - 800

Lotto venduto

€ 490

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 27 x 40 (cm 25 x 38 immagine)
Firmata a pennarello nero al margine bianco inferiore recto e titolata, datata e firmata a pennarello nero con timbro del fotografo al verso