Fotografia: Unveiled Beauty

giovedì 14 marzo 2024, ore 15:00 • Milano

125

Pino Dal Gal

(1936)

Capo Testa, 1977

Stima

€ 250 - 350

Lotto venduto

€ 645

Stampa a getto d'inchiostro, stampata 2024
cm 45 x 30 (cm 36 x 28 immagine)
Edizione 1 di 6
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso