Fotografia: Under 1K

martedì 12 dicembre 2023, ore 10:30 • Milano

25

Paolo Bernabini

(1961)

Pineta, 1996

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 258

C-print vintage montata su alluminio
cm 44,6 x 90,4

Edizione 2 di 3

Titolata, datata, numerata e firmata a pennarello nero con timbro del fotografo al verso