Fotografia: Under 1K

martedì 12 dicembre 2023, ore 10:30 • Milano

98

Juan Doffo

(1948)

Sombra de lo Real , 1998

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 645

C-print vintage montata su alluminio
cm 120 x 120
Firmata, datata e titolata a pennarello nero al verso