Fotografia: Under 1K

lunedì 19 giugno 2023, ore 11:00 • Milano

41

Todd Hido

(1968)

Senza titolo, 1993

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 516

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 15,5 x 18 (cm 10,3 x 12,5 immagine)
Dedicata, firmata e datata a matita al verso