Fotografia: Under 1K

lunedì 19 giugno 2023, ore 11:00 • Milano

178

Pino Dal Gal

(1936)

La Cava, 2016

Stima

€ 250 - 350

Lotto venduto

€ 219

Stampa ai pigmenti su carta cotone
cm 33 x 48,3 (cm 24 x 36 immagine)

Edizione 6 di 6

Numerata, firmata e datata a matita al verso