Fotografia: Under 1K

martedì 09 maggio 2023, ore 10:30 • Milano

174

Luigi Erba

(1949)

Interfotogramma 18/92, 1992

Stima

€ 400 - 500

Lotto venduto

€ 452

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 30 x 40,6 (cm 17,8 x 38,3 immagine)
Firmata, titolata e datata a matita al verso con timbro del fotografo al margine inferiore recto