Fotografia: Under 1K

mercoledì 05 maggio 2021 e giovedì 06 maggio 2021, ore 15:00 • Milano

423

Silvia Camporesi

(1973)

Enigma dell'ora #2, 2015

Stima

€ 500 - 700

Lotto venduto

€ 768

Stampa a getto d'inchiostro colorata a mano
cm 28 x 23
Edizione 1 di 5
Etichetta firmata a penna nera dal fotografo al verso della cornice
Opera in cornice
Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato dal fotografo