Fotografia: Under 1K

mercoledì 05 maggio 2021 e giovedì 06 maggio 2021, ore 15:00 • Milano

414

Maurizio Galimberti

(1956)

Pietrasanta...Studio n.4..., 26-4-17, 2017

Stima

€ 350 - 450

Lotto venduto

€ 384

Nove polaroid montate a mosaico
cm 27,8 x 25
Opera unica
Titolata, datata e firmata a pennerello argento al margine inferiore