Fotografia / Asta a tempo

fino a giovedì 18 gennaio 2024 • A tempo

22

Sergio Caminata

(1955)

Ndebele, Sud Africa, 1995

Base d'asta

€ 20

Lotto venduto

€ 65

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 40 x 30 (cm 27 x 27 immagine)

Firmata e datata a penna nera al verso