Fotografia / Asta a tempo

fino a giovedì 18 gennaio 2024 • A tempo

24

Sergio Caminata

(1955)

Himba, Namibia, 1994

Base d'asta

€ 20

Lotto venduto

€ 77

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 40,3 x 30,3 (cm 25,8 x 25,5 immagine)

Firmata e datata a penna nera al verso