Fotografia / Asta a tempo

fino a giovedì 18 gennaio 2024 • A tempo

70

Maurizio Galimberti

(1956)

Senza titolo (Tricolore), 2003

Base d'asta

€ 10

Lotto venduto

€ 310

Polaroid manipolata
cm 10,5 x 10

Opera unica
Firmata e datata a matita al margine bianco inferiore recto