Fotografia / Asta a tempo

fino a giovedì 18 gennaio 2024 • A tempo

72

Maurizio Galimberti

(1956)

Arles, 2008

Base d'asta

€ 10

Lotto venduto

€ 194

Polaroid manipolata
cm 10,5 x 10

Opera unica
Firmata a matita al margine bianco inferiore recto e titolata e datata a matita al verso