Base d'asta
€ 10
Lotto venduto
€ 90
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 50 x 70 (cm 33,7 x 50,7 immagine)
Edizione 2 di 10
Firmata e numerata a penna blu al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice
Provenienza
Luigi Spina
Certosa di Padula - Il chiostro maggiore, 1995
Aggiudicato € 80
Bruno Stefani
Senza titolo (Lido di Milano), anni 1960
Aggiudicato € 110
Phil Stern
Alfred Hitchcok e Alma Reville, anni 1960/1970
Aggiudicato € 110