Fotografia / Asta a tempo

fino a martedì 12 settembre 2023 • A tempo

159

Giacomo Oteri

Dietro la maschera, 2000

Base d'asta

€ 10

Lotto venduto

€ 13

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 60,8 x 48

Edizione 2 di 10

Firmata, numerata e datata a matita al verso

Opera in cornice

Giacomo Oteri, "Dietro la maschera", Il Diaframma, Milano, 2000