Stima
€ 600 - 800
Lotto venduto
€ 750
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 49 x 40,2 (cm 37,5 x 37,5 immagine) ciascuna
Edizione 2 di 6 (la prima)
Edizione 10 di 12 (la seconda)
Ciascuna firmata, numerata, titolata e datata a matita al verso
Timbro del fotografo al verso di ciascuna