Stima
€ 7.000 - 10.000
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 5.500
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 126 x 86
Opera unica
Firmata, titolata, datata e numerata AP 1/2 a pennarello nero al verso
Opera in cornice