Stima
€ 700 - 1.000
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 700
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 61,5 x 50,5 (cm 60 x 39 immagine)
Titolata, datata e firmata a pennarello bianco sull'immagine