Stima
€ 2.000 - 3.000
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 1.200
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 40 x 50 (cm 33 x 43,7 immagine)
Firmata, titolata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto e al verso