martedì 15 ottobre 2024, ore 15:00 • Milano

108

Natalia LL

(1937)

Performing Art, 1975

Stima

€ 8.000 - 10.000

Lotto venduto

€ 7.650

Stampa cromogenica vintage
cm 50 x 60,5

Firmata e datata a pennarello nero sull'immagine
Opera in cornice

Provenienza

Collezione Firinu Prof. Piergiorgio, Torino