Stima
€ 8.000 - 10.000
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 5.500
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 50 x 60,5
Firmata e datata a pennarello nero sull'immagine
Opera in cornice