Stima
€ 1.500 - 2.500
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 1.100
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 30 x 39,5
Firmata e datata a penna nera con timbro del fotografo e timbro verde con titolo al verso