martedì 15 ottobre 2024, ore 15:00 • Milano

21

Luigi Ghirri

(1943 - 1992)

Modena, 1971

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 7.020

Stampa cromogenica, stampata 1995 da Paola Ghirri
cm 30,4 x 42,6 (cm 23,1 x 36,3 immagine)

Edizione 3 di 3
Titolata, datata, numerata e firmata a matita da Paola Ghirri con timbro a secco Luigi Ghirri al margine bianco inferiore recto