Stima
€ 2.000 - 3.000
Lotto venduto
€ 7.020
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 30,4 x 42,6 (cm 23,1 x 36,3 immagine)
Edizione 3 di 3
Titolata, datata, numerata e firmata a matita da Paola Ghirri con timbro a secco Luigi Ghirri al margine bianco inferiore recto