Stima
€ 4.000 - 6.000
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 3.000
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 80 x 120
Edizione 2 di 7
Etichetta didascalica firmata e numerata a penna blu al verso
Opera in cornice