martedì 15 ottobre 2024, ore 15:00 • Milano

242

Gian Paolo Barbieri

(1938)

Moorea, 1997

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 2.064

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 49 x 59,5 (cm 45,5 x 57 immagine)
Firmata, titolata e datata a matita la verso