Stima
€ 2.000 - 3.000
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 1.700
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 70 x 140
Edizione 1 di 5
Numerata e firmata a pennarello nero al verso del montaggio
Opera in cornice