Stima
€ 600 - 800
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 500
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 10,8 x 8,8 (cm 18 x 12,8 passepartout)
Opera unica
Firmata e datata a matita al verso e sul passepartout recto