Stima
€ 4.000 - 6.000
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 3.300
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
25,5 x 20,5 (cm 14 x 14 immagine)
Edizione 3 di 40
Firmata e numerata a matita da Betty e George Woodman con timbro PE/FW e timbro Printed by Igor Bakht al verso
Opera in cornice