Stima
€ 4.000 - 5.000
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 2.400
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 103 x 69,4 (cm 120 x 80,4 forex)
Edizione 1 di 9
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso
Opera in cornice