Stima
€ 1.000 - 1.500
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 800
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 66 x 57 (cm 50,2 x 40,5 immagine)
Edizione 3 di 25
Titolata, numerata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice