Stima
€ 2.500 - 3.500
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 2.000
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 16,8 x 22,4 (cm 28 x 35,8 cartoncino)
Firmata e datata a matita al cartoncino recto
Opera in cornice