martedì 23 aprile 2024, ore 15:00 • Milano

7

Vincenzo Castella

(1952)

Senza titolo (Industria), 1987

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.677

Stampa cromogenica vintage
cm 39,2 x 29,8 (cm 34,2 x 27 immagine)
Siglata VC e datata a matita con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto